admin

Stabilo (Германия)

Компнаия stabilo® (Германия) - это производитель высококачественных письменных принадлежностей представляет на российском рынке оригинальные ручки для нанесения логотипов и иной информации. Особое покрытие ручки позволяетсделать яркое и стойкое нанесение, располагая его практически в любом месте ручки.

Максимальное удобство и легкость во время письма достигается благодаря оригинальной конструкции и мягкому пишущему узлу. Литой корпус ручки практически исключает возможность поломки, а сменный стержень обеспечивает многоразовое использование.

Немецкая компания Schwan-STABILO Industrie, производитель высококачественных пишущих принадлежностей, была основана в 1855 году. Сегодня имя STABILO известно во всем мире. STABILO – это яркие цвета и подтвержденный научными исследованиями дизайн. А в качестве и надежности пишущих принадлежностей можно не сомневаться!

Schwan-STABILO впервые на канцелярском рынке представила специальную ручку для левшей. Левшам стало легко и приятно писать, эта ручка не мажет и не царапает. Для левшей также идеально подойдут карандаши и фломастеры трехгранной формы серии STABILO TRIO.

ГДЕ КУПИТЬ.

Товары STABILO есть в майшоп (цены из лучших), в озоне, и .

Ручка для левшей

Ручка "Stabilo" для левшей учитывает антропометрические особенности леворуких детей. Отлично подойдет в качестве первой ручки для обучения правильной технике письма детей дошкольного и младшего школьного возраста. Ручка разработана совместно со специалистами в области образования и медицины специально для детей, обучающихся письму.

Особенности ручки:

  • позволяет эффективно, легко и быстро научить или переучить ребенка правильно держать пишущий инструмент при письме, также поможет сформировать красивый почерк
  • трехгранная прорезиненная зона обхвата с углублениями для пальцев обеспечивает правильное положение кисти и пальцев ребенка. Разный цвет и размер углублений для пальцев и помогает ребенку запомнить, как правильно держать ручку где располагать пальцы
  • новая формула чернил Hi-Flux гарантирует более высокую мягкость и скорость письма. Чернила быстро высыхают и не размазываются, что особенно важно при письме левой рукой.

Ручка имеет сменный стержень.

Ручка роллер "Stabilo Easy"

Ручка роллер "Stabilo Easy" учитывает антропометрические особенности строения кисти людей пишущих правой рукой. 

Все этапы производства этой уникальной ручки основаны на результатах научных исследований и самых последних достижениях в области эргономики. Она создана совместными усилиями врачей, педагогов, дизайнеров из стран ЕС.

Ручка имеет особую форму корпуса и каучуковую зону обхвата с углублениями для пальцев, которые гарантируют максимальный комфорт за счет правильного расположения кисти и пальцев руки при письме. Ручка роллер "Stabilo Easy" помогает сформировать красивый почерк. Чернила мгновенно высыхают на бумаге и не размазываются.

Поставляется в прозрачной тубе с тремя стержнями. 

Набор цветных карандашей

Набор цветных карандашей "Stabilo Easycolors" предназначен для левшей. Корпус карандашей разработан с учетом особенностей строения руки ребенка. 

Специальные углубления на корпусе карандаша подсказывают ребенку, как располагать большой и указательный пальцы, прививая первоначальный навык правильно держать пишущий инструмент. Расположение углублений по всей длине корпуса обеспечивает правильное удержание карандаша ребенком при письме и рисовании даже после заточки карандаша.

Трехгранная форма карандаша соответствует естественному захвату руки, уменьшая мышечные усилия, необходимые для его удержания. Ребенок может рисовать длительное время без ощущения усталости. 

Утолщенная форма корпуса облегчает удержание карандашей детьми с недостаточно развитой мелкой моторикой руки.