admin

Мастерская "Иконостас"

Мы занимаемся иконописью и благоукрашением храмов, изготовлением Киотов, Иконостасов, Престолов, Жертвенников, Аналоев, Мощевиков, Стасидий, Тронов.

Мы будем рады ответить на любые, интересующие Вас вопросы. У нас Вы можете получить любую консультацию от профессионалов своего дела.

Тульская область, г.Новомосковск.

Наша мастерская пишет любые виды икон: иконы для иконостасов, храмовые образа, домашние иконы, венчальные пары, распятия. У нас Вы можете заказать мерные иконы, иконы для важных событий в жизни, иконы в подарок. Мерные иконы пишутся в честь рождения ребёнка. Длина иконы равна росту малыша. На иконе изображается святой - покровитель вашего чада. Венчальные иконы - иконная пара (обычно Спаситель и Богородица), которой благословляются новобрачные. Семейные иконы - изображения святых семьи.

Иконописцы мастерской обладают многолетним опытом работы с иконостасами разной сложности: начаная от одноъярусных тябловых и кончая сложными-пятиъярусными.

Иконопись - самый важный, самый трудный, но и в тоже время самый творческий этап из всех. Богатый духовный и художественный опыт работы иконописцев над иконами позволяет воплотить самые сложные иконописные идеи, потверждая подлинное мастерство наших иконописцев.

Вот наш сайт - ikonostas.orthodox.ru