Продажа картин

Картина — это произведение живописи, обладающее законченным характером (в отличие от эскиза и этюда) и самостоятельным художественным значением.

В отличие от фрески или книжной миниатюры, картина не обязательно связана с определенным интерьером или определенной системой декорирования.

Картина состоит из основы (холста, деревянной или металлической доски, картона, бумаги, камня, шелка и т.д.), грунта и красочного слоя. Это один из наиболее типичных видов станкового искусства. Создавая картину, художник опирается на натуру, но в этом процессе большую роль играет творческое воображение. В развитии живописи картина играет ведущую роль.

Картины от Нижегородского автора

Авторские картины, будь то живопись или графика, прекрасно смотрятся в любом интерьере загородного дома, квартиры или офиса, и являются оригинальным подарком вашим близким, друзьям, коллегам или деловым партнерам.Картины, написанные с любовью, создают особою атмосферу, погружая нас в удивительный мир фантазии, красок. Мир, увиденный глазами художника и рассказанный на холсте.

Комментарии: 2
Елена Кнопочка

Арт Галерея Крико

Галерея Крико привлекает зрителей к творениям лучших художников России, способствуя их творческой самореализации. Наша цель - показать их работы любителям современного искусства в различных странах мира.

Количество посетителей выставок современного искусства увеличилось в течение прошлых десяти лет, так же как и интерес и осведомленность в его аспектах. 

Сегодня все больше людей обращается к Интернету, чтобы находить нужные работы, исследовать творчество и производить покупку произведений искусства. Художники, с которыми мы работаем, часто выставляются в известных галереях и музеях. Однако, вместе с этим, галерея также является трамплином для молодых художников, дает возможность им представить свое творчество . Каждый из них - неповторимая яркая личность, работы которой заслуживают того, чтобы их увидели и оценили зрители по всему миру. 

admin