admin

Заказ икон (иконописец Сергей Колько)

Настоятелям Храмов, монастырей, обителей и всем православным христианам.

Возлюбленные о Господе, Ваши Превосходительства!

Наконец-то у меня появилась возможность предоставить Вашему просвещенному вниманию мои иконописные работы, а Вам представилась возможность оценить их и, буде возникнет желание, заказать мне любую икону - ведь не во всяком приходе есть свои иконописцы .

На фото - икона Сергия Радонежского, написанная иконописцем Сергеем Колько.

Если Вас не удовлетворяет печатная продукция, если не греют душу и сердце наштампованные неразумной машиной иконы,а писанные софринские кажутся непомерно дорогими - то Вы попали по нужному адресу !

На труды иконописные меня благославил Преосвященейший Митрополит Омский и Тарский Владыка Феодосий, за участие во Всероссийской выставке "Жизнь Церкви" в 2004 г. удостоен дипломом от Патриарха Московского и Всея Руси Алексия - "За предоставление одной из лучших иконописных работ".

Закажите мне дорогие Вашему сердцу образа , и я с любовью и трепетом исполню Ваш заказ.

Именно так : с Любовью и Трепетом - это ключевые слова в иконописи.

Можно сколько угодно изощряться в живописной технике, прописывая каждый волосок , но если в сердце нет Любви к Господу, а кисть держит равнодушная рука, то икона остаётся простой раскрашенной картинкой.

Сразу оговорюсь, что я не берусь за многофигурные иконы, т.к. с ростом количества персонажей в сюжете растет и цена, а я ориентируюсь на небогатые приходы-сам из такого и знаю - как непросто дается батюшке каждая копеечка. Миниатюрные образа также не пишу -минимальный размер - 25 х 35см.

С доставкой проблем не должно возникнуть : небольшие иконы - по почте; габаритные - по ж.д. малой скоростью,до ближайшей к Вам станции.

Остальные нюансы обговорим по переписке.

С уважением и надеждой на сотрудничество, Сергей Колько, Иконописец Храма Святых Царственных Мучеников, р.п. Полтавка, Омско-Тарская епархия.

Отец Сергий шьёт и расшивает бисером и стразами совершенно замечательные митры ! Владыка Феодосий совершает службы только в митрах отца Сергия.

Принимаются заказы на митры и на расшивку бисером икон моей работы.

Контакты

Подробнее сайт С.Колько chudoicona.ru

Большое количество фотографий икон опубликовано здесь.

Тел. : 8-38-16-321-101

Мобильный : 8-908-104-35-50 или 891-366-909-34

I CQ : 334-720-767 - (Atalla)

maleto : sk129@yandex.ru

Две из икон Сергея Колько мироточат

Чудотворная икона Богородицы Касперовская.

Икона Сергия Радонежского (фрагмент).