Елена Кнопочка

Картины от Нижегородского автора


"306 километр"
Авторские картины, будь то живопись или графика, прекрасно смотрятся в любом интерьере загородного дома, квартиры или офиса, и являются оригинальным подарком вашим близким, друзьям, коллегам или деловым партнерам.Картины, написанные с любовью, создают особою атмосферу, погружая нас в удивительный мир фантазии, красок. Мир, увиденный глазами художника и рассказанный на холсте.

Картины в интерьере играют огромную роль, прежде всего они радуют глаз, создают уют, картина может помочь успокоиться, поднять настроение. Умелое сочетание цветов  способно таинственным образом воздействовать на каждого человека , приводя его к душевному покою и умиротворению. В каждой картине существует язык цвета и форм. Если вам захотелось оживить интерьер, не важно, будь то маленькая квартира или загородный дом, а может офис, купите картину - и сразу всё преобразится, главное, чтобы она вам была по душе, соответствовала вашему мировоззрению. Вы всегда можете подобрать и купить авторскую картину, подходящую вам, или сделать заказ картины по вашему желанию. Может быть, вы особенно любите какие-то цветы или вам дорог какой-то уголок природы.


" Белые розы в августе"
Картина является прекрасным, универсальным подарком на все случаи жизни, и на страничках моего сайта вы найдёте картины в качестве подарка для любого человека, какой бы статус он не занимал в обществе или в семье. Утончённая графика - это фантазия на тему цветов, леса, приукрашенный мир, созданный художником, здесь можно размышлять, задумываться, может быть видеть даже своё, фантазировать, глядя на картину. Работы маслом более реалистичны, привычны каждому глазу, радуют насыщенным колоритом.

Авторская картина - это всегда уникальная работа, среди них нет ни одной повторяющейся, поскольку каждая картина пишется индивидуально, со своим настроением, и даже если вы закажете картину по образцу из моей галереи - все равно это будет абсолютно уникальная картина, предназначающаяся лично для вас, двух одинаковых картин не бывает.

Писаные картины маслом:

  • на ХОЛСТЕ,  размер 50х70 см  в раме, пейзаж и цветы, цена 8000 рублей.
  • на ДВП, размер 40х60 см в рамке, покрытые лаком,  цена 5000 рублей.
  • на ДВП, размер 26х40 см в простой деревянной рамке, цена 1000 рублей.

Картина пишется быстро, но сохнет 7-8 дней. 

Заказы принимаются по телефону  8 952 776 57 52 , e-mail: 79527765752@yandex.ru.

"Августовский вечер на Нерли"

"Адекватный ответ"

"Анапа"

" Арзамасский портрет"

" Астры в вазе"

" Берега Тёши"

" Берега Унжи зимой"

"Берега_ Тёши_в _снегу"

" Боголюбово_зимой"

" Боголюбовский монастырь Июль"

  • Очень красивые у вас картины, потрясающе! Спасибо за такую красивую галерею.

    admin
  • Спасибо Вам, за то что есть возможность выложить картины именно у Вас на сайте.

    Елена Кнопочка