admin

Компания Совдизайн - товары для художников

Компания «Совдизайн», основанная еще в 1989 году при Союзе Дизайнеров СССР, вот уже более семнадцати лет является ведущим поставщиком мировых производителей товаров для художников и творческих людей WINSOR&NEWTON, Англия и ROYAL TALENS, Голландия.

Сайт компании WWW.SOV-DESIGN.RU  (есть интернет-магазин)

Компания «Совдизайн» всегда следит за последними новыми тенденциями, которые появляются в художественном мире. И поэтому сейчас мы сконцентрировали свою работу только с элитными мировыми производителями, которые могут удовлетворить все требования по качеству, дизайну и новым разработкам.

ROYAL TALENS, Голландия.

История «Royal Talens» начинается в 1899 году, когда Мартен Таленс основал «Голландскую Фабрику для Красок, Лаков и Чернил» в Апелдорне (Нидерланды). Бизнес семейства начинался первоначально с производства чернил для офисов.

Сегодня динамично развивающаяся фирма «Royal Talens» предлагает полный и инновационный диапазон материалов для художников, обязательных почти для каждой техники живописи. Все художественные материалы разработаны с учетом конкретных требований каждой техники.

Фирма «Royal Talens» выпускает и поставляет материалы под известными брендами: Rembrandt, Van Gogh, Amsterdam, Art Creation и Decorfin. Каждый бренд имеет собственную концепцию развития и занимает лидирующие позиции:

Rembrandt Выбор профессиональных художников. Легендарное имя данной марки говорит само за себя. Превосходное качество, базирующееся на лучшем сырье, гарантия до 100 лет. Материалы Rembrandt имеют уникальные характеристики: обладают максимальной светостойкостью, тонкотертостью, долговечностью.

Van Gogh Обеспечивает современный и широкий диапазон живописи, рисунка, дизайна, хобби.

Amsterdam от «Royal Talens», будут приятно удивлены те, кто работает с акрилом. Пользуясь этими красками, Вы реализуете свой талант, амбиции и вдохновение.

Decorfin Марка материалов для художественного оформления помещений, офисов, различных выставок, а также для хобби. Идеальна для разных поверхностей: будь то стекло, керамика, дерево, текстиль, картон или бумага.

ArtCreation Не надо быть профессиональным художником, творя красками этой марки. Полный диапазон «ArtCreation» доступен по цене, не в ущерб качеству и надежности материалов.

Адрес компании «Royal Talens» www.talens.com  

WINSOR&NEWTON, Англия

В начале XIX столетия крылатый морской лев стали торговой маркой революционно нового бизнеса среди художников. Химик Уильям Винзор и художник Генри Ньютон основали свой бизнес в 1832 в сердце артистического Fitzrovia, в Лондоне.

Бизнес, основанный на грамотном подходе к искусству как к точной науке, охватил науку и, принося ее достижения в искусство, привел к созданию новых материалов: пигментов, акварели, металлических туб для красок, чернил для каллиграфии, которые быстро стали популярны во всем мире.

Самая известная продукция компании «Winsor & Newton» это, прежде всего непревзойденная «серия 7» кистей для акварели.

В 19 столетии такие кисти создавались для Королевы Виктории, с ручками черного дерева и твердыми серебряными металлическими ободками, в ее любимом размере номер семь. Сегодня компания соблюдает все технологии и пропорции изготовления кистей.

Компания продолжает вековые традиции производства художественных материалов высшего качества и предлагает:

• художественные масляные краски «Artists oil colour»;
• масляные краски «Winton oil colour»;
• акварельные краски «Artists water colours» и «Cotman»;
• великолепные материалы для каллиграфии и графических работ;
• специальные жидкости и лаки;
• разнообразные аксессуары для художников.

Сайт компании «Winsor & Newton» www.winsornewton.com

Компания «Совдизайн» приглашает вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

ЦЕНЫ НЕ ДОГМА, А ПОВОД К ДИСКУССИИ!!!
ООО «СОВДИЗАЙН» 125267, г. Москва, Миусская пл. д.6 стр.3
Тел. 250-6984; 781-9264 торговый отдел
Соколова Светлана e-mail: Svetlana@sov-design.ru, ICQ:233119016
Марина Лукина тел.740-0540 , e-mail: marina@sov-design.ru , ICQ: 408197689 
Сайт - WWW.SOV-DESIGN.RU