admin

Великие святые, дополнительный 41-ый том

Заканчивая нашу 40-томную серию Великие святые, мы предлагаем вниманию читателя еще один том, дополнительный. Этот справочный том поможет читателю, не знакомому глубоко с церковной жизнью, разобраться в основных принципах построения календарного года в Православной Церкви, узнать, какие есть в Православии праздники и посты, понять, что такое Пасхалия и для чего она нужна.

Мы рассказываем также о почитании святых и о том, как в духовном мире связаны живые и уже усопшие члены Церкви - единого Тела Христова.

Раскрывается в книге и значение чтимых икон Божией Матери, рассказывается, какие бывают иконы, и кому мы молимся, глядя на святые изображения.

Очень важно, что в книге представлена таблица Пасхалии на десять лет - это поможет читателю ориентироваться в сроках наступления постов и праздников Православной Церкви в ближайшее десятилетие.

Мы приводим тексты наших главных молитв, а также святцы - список православных имен, которые помогут родителям выбрать имя для своего новорожденного чада.

Желаем нашим читателям приятного чтения и духовной пользы!

Серия - Комсомольская правда.

Объем 240 страниц
Формат 162х240 мм
Обложка: (4+0) бумага мелованная 115 гр. + матовый ламинат + УФ лак глосс + тиснение золотой фольгой. Блинтовое тиснение.
Форзац: (0+0) офсет 120 гр.
Блок: (4+4) мелованная-матовая 115 гр

Розничная цена - 350 руб./экз