admin

Арт Галерея Крико    

Галерея Крико привлекает зрителей к творениям лучших художников России, способствуя их творческой самореализации. Наша цель - показать их работы любителям современного искусства в различных странах мира.

Сайт - www.krikoart.com/

Количество посетителей выставок современного искусства увеличилось в течение прошлых десяти лет, так же как и интерес и осведомленность в его аспектах. 

Сегодня все больше людей обращается к Интернету, чтобы находить нужные работы, исследовать творчество и производить покупку произведений искусства. Художники, с которыми мы работаем, часто выставляются в известных галереях и музеях. Однако, вместе с этим, галерея также является трамплином для молодых художников, дает возможность им представить свое творчество . Каждый из них - неповторимая яркая личность, работы которой заслуживают того, чтобы их увидели и оценили зрители по всему миру. 

Каждый художник, выставленный в нашей интернет-галерее, имеет персональную страницу со своими работами, информацией и тематическими выставками.

Арт-галерея Крико предлагает услуги по выбору, резервированию и покупке картин, с удобной системой оплаты и доставки.  Сайт систематически пополняется и находится в постоянном движении. У нас имеется специальная Гостевая Книга, где Вы можете оставлять отзывы и комментарии. 

Галерея Крико работает с художниками, коллекционерами, любителями искусства, музеями. Мы всегда рады новым партнерам.

г.Ярославль

Фотогалерея