admin

Эрве Тюлле:

Дизайн-студия Эрве Тюлле

Herve Tullet. Ateller Dessins

Фантастический подарок от волшебника и фантазера Эрве Тюле: невероятная большая раскраска-игра и к ней восемь трафаретов, с помощью, которых вы можете рисовать, чертить, раскрашивать, создавать самые удивительные рисунки и сочинять тысячи историй.
Давайте откроем собственную дизайн-студию вместе с знаменитым французским художником Эрве Тюле!

Для детей от 3-х до 7-и лет.

Книга довольно дорогая, но она того стоит; с ней любой ребёнок начинает рисовать, и со временем рисовать очень здорово! Трафареты здесь очень большие, их целых восемь штук, самые разные!

Книга есть в продаже:

www.labirint.ru/books/362436/

www.ozon.ru/context/detail/id/19136775/

my-shop.ru/shop/books/1328526.html

Некоторые трафареты здесь - совершенно уникальные, таких отдельно в продаже не бывает.

Творения знаменитого художника и автора детских книг Эрве Тюлле сродни чуду - он знает секрет, как открыть ребенку новые возможности обычного цветного карандаша и дать мощный стимул к развитию фантазии, чувства пространства, цвета и стать гениальным изобретателем новых форм.

Размер картонных трафаретов: 34 см х 25 см. Они плотные, крепкие. Такой набор отлично развивает детскую фантазию, помогает перестать бояться рисовать, и создавать действительно интересные работы, по-настоящему дизайнерские. Отличный курс обучения. На каждом развороте книги есть свой цветовой сюжет (радуга или имитация волн, и т.п.), с помощью трафаретов каждую страницу можно превратить в картину – настоящий полёт фантазии. Не раскраска, а свободное творчество для ребёнка.

Формат 250x340, 72 страницы - большая книга, надолго!

Дизайн-студия Эрве Тюлле