admin

Молитвенные свечи

Молитвенная свеча Отче наш является самой сильной из всех молитвенных свечей. А выпускаются молитвенные свечи самыми разными.

Эта свеча в магазине здесь.

Купить и другие варианты можно здесь - в разделе магических свечей.

Ее обращение – к Богу Отцу, ее направленность зависит от вашей просьбы и желания. Вы можете использовать Молитвенную Свечу Отче наш для того чтобы усилить действие других свечей или для того, чтобы получить помощь в сложной ситуации, когда не знают, как и к кому следует обращаться.

Примеры других молитвенных свечей:

Молитвенная свеча Покаяние и очищение поможет вам раскаяться в собственных грехах и ошибках и очистится от их последствий.

Молитвенная свеча Благословение используется перед началом всякого дела, когда вам нужна помощь, поддержка, благословение.

Молитвенная свеча От пьянства и пороков поможет вам в борьбе с пьянством, безделием, игроманией и другими человеческими пороками. Зажигая свечу Вы обращаетесь в Богородице, получая ее помощь и заступничество.

Молитвенная свеча Против злобы и завистников используется тогда, когда вам нужна защита от ненавидящих вас, от тех, кто несет вам вред. Она устраняет конфликты и их последствия, создает благоприятную атмосферу, смягчает злые сердца.

Молитвенная свеча Живый в помощи Вышнего используется во время бедствий и нападения врагов. Если на вас неправедно нападают, если в вашу жизнь пришла беда и вы не знаете, что делать, воспользуйтесь свечей чтобы получить Помощь Вышнего.

Молитвенная свеча Символ веры - это свеча защиты, заступничества, помощи и поддержки. Вы можете получить эту помощь для себя, но можете попросить эту помощь для ближнего своего. Свеча помогает во время магических нападений, сторонних влияний, ее энергия очистит помещение в течение нескольких часов.

  • Какое отношение к православию имеют магические свечи?

    Гость Евгений
  • Если освятить-то, думаю, будут иметь отношение, а так - сувенир.

    admin
  • Во бред-то! Православные магические свечи! Кошмар.

    Гость Ирина
  • Кошмар! И это размещено на таком сайте! Админ, переименуйте тогда уже сайт в "магические иконы", чтобы сразу было понятно что за информация размещается у Вас.

    Гость Людмила
  • Люди бывают разные... И такие вещи тоже имеют место быть.

    admin