admin

AURORA (Италия)

Продукция торговой марки Aurora - это изысканные бизнес-аксессуары и подарки, выполненные итальянскими мастерами в утонченном стиле дорогих атрибутов простой роскоши. Покрытые серебром 925 пробы изделия излучают свет дорогого металла, а элегантная форма определяет их внешнюю привлекательность. Дизайн изделий служит воплощению целей функциональности и современного исполнения. Продукция Aurora идеально подойдет и женщинам и мужчинам.

Аксессуары Aurora могут служить как атрибутом делового человека, или дополнением в организации рабочего пространства, так и украшением домашнего интерьера. Изделия Aurora-это превосходный подарок, подчеркивающий тонкий вкус дарителя. Ассортимент продукции торговой марки Aurora разнообразен по своему функциональному назначению-это стильные бизнес-аксессуары: ножи для бумаги, подставки для блокнотов и ручек со встроенными часами, настольные часы, визитницы, брелоки для ключей и пр., а также изящные украшения: фоторамки, подсвечники и многое другое. Все эти предметы поддерживают имидж делового человека, обеспечивают комфорт на рабочем месте и хорошее настроение. Материал, из которого изготавливается продукция Aurora, различается по коллекциям, это может быть сплав цинка, сплав стали или латунь.

Поверхность изделий покрыта серебром 925 пробы. На европейском рынке изделия Aurora пользуются популярностью среди покупателей, благодаря своим внешним и стоимостным характеристикам. Сегодня имя Aurora становится известным и российскому покупателю, стремящемуся получить высокое качество, стильный дизайн и функциональность за доступную цену.