Markiza1985

Онлайн-школа рисования

Дорогие друзья! В жизни у каждого человека есть особые моменты, когда хочется созидать, творить и рисовать!  Очень важно не пропускать их мимо себя, а позволить подарить Вам счастье и радость творчества! И неважно, сколько Вам лет, кем Вы работаете, где живёте. Важно то, что душа просит рисовать!

Именно для Вас мы организовали онлайн-школу рисования. Вот уже 2 года наши ученики каждый раз совершают творческое чудо, познают себя и раскрывают свои творческие способности.

Учиться рисовать легко и просто! Это может каждый! Не верите? Тогда посетите наш бесплатный открытый онлайн-урок 22 октября в 19-00 (мск). Мы гарантируем Вам, что по его окончанию у Вас на столе будет лежать рисунок Вашей мечты – самый замечательный и красивый!

Идея о создании онлайн-школы рисования витала в воздухе давно. Наш тренер – художник-по призванию - Елена Хорошкина долгое время вела в нашем Центре живые тренинги по правополушарному рисованию. Это было настолько увлекательно, популярно и интересно, что возникла идея сделать уроки рисования доступными каждому. Мы рады, что теперь человек из любой точки мира может научиться рисовать всего за 1,5 часа и сразу увидеть картину, написанную собственными руками!

Мы понимаем, что иногда страшно начинать и пробовать, особенно, когда тебя видят со стороны. Здесь Вы предоставлены сами себе и можете творить свободно и легко! Тренер только покажет основы, а далее Ваш полёт фантазии и… желание творить!

Мы искренне приглашаем Вас на наши бесплатные занятия! Не бойтесь чувствовать себя творцом и художником! Позвольте себе жить творческой, полной жизнью. Начните рисовать с нами!

Заходите на наш сайт, читайте подробности и записывайтесь на наши уроки.

www.drawing5.com/

Желаем Вам здоровья, удачи и, главное, творческого вдохновения!