admin

Спирограф


Спирограф в упаковке, рядом - кукла 20 см ростом.
Спирограф, по сути - это линейка, прямоугольная, с вырезами-кругами и фигурными вставками, которая позволяет делать удивительные орнаменты, легко и просто.

Пользоваться спирографом могут и дети, и взрослые.

С его помощью можно оформлять рисунки, открытки, и т.п.

В магазине спирограф здесь - стоит он недорого, цвета - в ассортименте, но цвет спирографа значения не имеет  (также как не имеет значения цвет обычной линейки).

Узоры получаются круговыми, идеально ровными. В зависимости от выбранной вставки и выреза-круга - очень разные узоры.

Обратная сторона упаковки.

Спирограф - линейка, прямоугольная, с вырезами-кругами и фигурными вставками.

Как пользоваться спирографом.

Выбираем вырез-круг в прямоугольнике, берём одну из вставок (так, чтоб она по диаметру была меньше выреза), вкладываем вставку в вырез так, чтобы зубчики вставки закрепились, ставим ручку в любую из "дырочек" круга-вставки, и начинаем вращать круг внутри выреза по или против часовой стрелки. Ручка будет оставлять след-узор, удивите.

Если поставить ручку в другую "дырочку" - узор получится другой, даже если снова использовать тот же круг-вырез линейки и ту же вставку. А поскольку на каждой вставке дырочек много, узоров при помощи спирографа можно сделать огромное количество, очень разных.

Производитель этого спирографа - Miraculous, товары здесь. Компания Miraculous является одним из самых крупных поставщиков канцелярских товаров на российском рынке. В ассортименте – множество недорогих и качественных ручек, клей, карандаши, фломастеры, папки и многое-многое другое.

  • Картинки пожалуста я не понимаю

    Гость Ма