admin

Цементный охровый раствор

Цементный охровый раствор, или цементное молоко с охрой

Окраска цементным раствором устойчива и обладает уплотняющим эффектом, поэтому рекомендуется для цоколей зданий, каменных оград, садовых домиков, подвалов и стен сырых помещений.

Научно-технические основы производства и применения силикатного ячеистого бетона

Федин А.А.

В монографии рассматриваются основные вопросы долговечности ячеистого бетона, критерии его стойкости, классификация технических показателей качества, научно-технические основы, определяющие структуру силикатного ячеистого бетона и его технологию. Приводятся данные натурных исследований ограждающих конструкций из ячеистого бетона и обосновываются перспективы дальнейшего совершенствования технологии и повышения качества ячеистобетонных изделий.

Монография представляет интерес для инженерно-технических работников предприятий стройиндустрии при повышении их квалификации, научных работников, аспирантов и преподавателей строительных ВУЗов.

Цементная пушка и его применение

К. М. Афанасьев

Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1927 года (издательство "Издание автора").

Эта книга будет изготовлена в соответствии с Вашим заказом по технологии Print-on-Demand компанией ООО Книга по Требованию. Print-on-Demand - это технология печати книг по Вашему заказу на цифровом типографском оборудовании. Книга, напечатанная по технологии Print-on-Demand, представляет собой классический евро-покет с соблюдением всех стандартов качества, от офсетной бумаги и плотного картона до качественного клея, используемого при изготовлении.

Информация о материалах, используемых при печати:
- бумага - офсетная (белая), 80 г/м;
- обложка - цветная мягкая (картон 250-300 г/м);
- текстовый блок (включая иллюстрации) - черно-белый;
- скрепление блока - КБС (по стандарту современных pocket-books).

Заказ обрабатывается в индивидуальном порядке: каждой книге, напечатанной по технологии Print-on-Demand, присваивается уникальный номер.