admin

PENTEL

Компания PENTEL была создана в Японии в 1946 году. Первыми продуктами компании были пастель и акварель для детского творчества. Сейчас ассортимент товаров для рисования у компании огромный!

Сегодня ассортимент продукции Pentel насчитывает более 500 единиц разнообразной канцелярской продукции очень высокого качества: шариковые и гелевые ручки; роллеры, автоматические карандаши, маркеры, корректирующие средства, клей, ластики, товары для детского творчества, и другие продукты.

Самый впечатляющий продукт у PENTEL - это их удивительные ластики Hi-Polymer Eraser! Кто много рисует - ОЧЕНЬ рекомендуем! Также очень хороша пастель.

В ПРОДАЖЕ в майшоп - раздел Pentel, и отдельно ластики Hi-Polymer Eraser.

Этот ластик вообще не имеет аналогов по качеству!

Очень привлекательный черный ластик с гладкой однородной структурой. Идеально стирает следы карандаша! Не пачкает бумагу, почти не оставляет мусора. Остается неизменным по качеству вне зависимости от срока использования!

Произведен на заводе в Японии.

Высокополимерные ластики Pentel Hi-Polymer Eraser обеспечивают мягкое и легкое стирание.

Они стирают не за счет трения, как обычные каучуковые ластики, а за счет присутствия в составе микрокапсул специального растворяющего вещества. Не повреждают бумагу даже при многократном стирании.

Высокополимерные ластики Pentel Hi-Polymer Eraser Ain обеспечивают идеальное стирание за счет присутствия в составе микрокапсул специального растворяющего вещества.

Идеально стирают следы от грифеля, баркодов, стикеров.

Собирают мусор в единую крошку!

Карандаши.

У карандашей Pentel аккуратно заточенный грифель (диаметр 2,9-3 мм), закрашенная и обработанная задняя грань. Мягкая древесина, качественный грифель, который не крошится при работе. Упаковка выполнена в общем стиле линейки Pentel Arts и закатана в пленку.

Картонная подложка с карандашами имеет внутренние полозья-разделители и легко выдвигается сверху, что предотвращает их высыпание.

Длина карандаша 176-177 мм.

Пастель для ткани "FabricFun".

Пастель для ткани "FabricFun".

Для нанесения рисунков на натуральной ткани.

Стойкие краски, не смываются водой.

Соответствует европейскому стандарту качества EN71, утвержденному для детских товаров. Эти мелками могут рисовать и дети и взрослые художники, воплощая любые уникальные идеи в дизайне. Для закрепления рисунка нужно прогладить изделие через лист белой бумаги.

Товары для рисования

Акварель. Краски не выгорают, не трескаются при высыхании. Легко выдавливаются из мягкой пластиковой тубы. Объем 1-го тюбика - 5 мл.

исть с цветными чернилами на водной основе. Эффект акварели! Изображения получаются яркими, быстро высыхают. Кисть имеет нейлоновый наконечник для нанесения краски штрихами, линиями.

Набор маркеров для белой доски Maxfilo.

Корректор ручка Fine Point с металлическим наконечником.
Водоустойчив, без запаха, не токсичен.
Диаметр стержня 1.0 мм. Объем 12 мл.

Идеально склеивает бумагу, картон, ткань. Не оставляет следов на бумаге, не желтеет. Цвет клея (голубой) позволяет видеть зону склеивания.
Объем 30 мл.

Качественные фломастеры 36 цветов. Стержень прекрасно держит начальную форму даже после долгого использования.
Яркие стойкие цвета. Диаметр стержня 2 мм.

Идеально склеивает бумагу, картон, ткань. Не оставляет следов на бумаге, не желтеет. Цвет клея (розовый) позволяет видеть зону склеивания.
Объем 30 мл.

Клей-карандаш Glue Stick.

Стержень прекрасно держит начальную форму даже после долгого использования.
Яркие стойкие цвета. Диаметр стержня 2 мм.
Соответствует европейскому стандарту качества EN71, утвержденному для детских товаров.

Пастель масляная Oil Pastels в пластиковом боксе, 24 цвета.
Прекрасный подарочный вариант. Подходит для любого возраста. Соответствует европейскому стандарту качества EN71, утвержденному для детских товаров. Великолепное качество мелка, хорошее сцепление с поверхностью, активные цвета, долговечность изображения.

Пастель масляная Pentel Arts Oil Pastels, в картонной упаковке содержится 25 цветов. Подходит для любого возраста. Пастелью Pentel Arts будут с радостью рисовать как опытные, так и начинающие художники!
Соответствует европейскому стандарту качества EN71, утвержденному для детских товаров.

Пастель масляная Pentel Arts Oil Pastels, в картонной упаковке содержится 36 цветов. Подходит для любого возраста. Пастелью Pentel Arts будут с радостью рисовать как опытные, так и начинающие художники!

Пастель масляная Oil Pastels в пластиковом боксе 49 цветов, 50 мелков. Легко наносится на поверхность, образуя как яркие насыщенные цвета, так и легкие полутона и тени. Цвета со временем не выгорают!

Текстовыделитель двухцветый "Twin Checker".

Кисть с резервуаром. Для рисования в технике акварели. Поставляется в блистере.
Кисть соединена с резервуаром для воды, его объем 10 мл. При нажатии на мягкий корпус вода поступает к кисти.

Кисть с цветными чернилами на водной основе. Эффект акварели! Изображения получаются яркими, быстро высыхают. Кисть имеет нейлоновый наконечник для нанесения краски штрихами, линиями.

Гелевая ручка Sterling Energel в подарочном футляре, черный стержень.

Набор Sterling (шариковая ручка, автоматический карандаш)ю